Двери в Железнодорожном

Входные двери на заказ в городе Железнодорожном

В связи с активным темпом развития строительства,  возрастает спрос и на входные двери на заказ в городе Железнодорожном. Ведь новые квартиры, дома, офисы и общественные заведения нужно будет обезопасить надежными дверьми. Конечно компаний, предлагающих входные двери на заказ достаточно много, к тому же со спросом растёт и предложение, но к выбору дверной конструкции следует подойти серьезно и ответственно, ведь качественная входная дверь – залог безопасности  сохранности вашего имущества.

Компания «Импекс»  изготавливает входные двери на заказ в городе Железнодорожный с 1992 года. Двери предлагаются по доступным ценам, благодаря собственной производственной базе и отлаженному технологическому процессу, основанному на многолетнем опыте сотрудников. К тому же входные двери от производителя исключают звено посредников, что ведет к значительной экономии ваших средств.
Сотрудничая с нашей компанией, вы получаете полный комплекс услуг, включающий точный замер, изготовление, доставку, монтаж и обслуживание приобретаемой продукции.

Импекс работает по индивидуальным проектам. В удобное время к вам приедет сотрудник компании, который профессионально произведет замер дверного проёма. Точные размеры станут гарантией того, что изготовленная дверь идеально подойдёт в проем, далее бригада монтажников произведет установку.
Производство входных дверей строго контролируется на каждом этапе. Сварная рама каркаса, высокое качество сварного шва, дополнительные рёбра жесткости, расположенные вертикально, обшивка из стали, оптимальной толщины 2мм, а также высокие противозломные показатели отличают нашу продукцию от аналогов.
Дверь оснащается качественной фурнитурой и надёжными замками, включая современные решения, такие как радиоуправляемый замок-невидимка.

Заказчик может ознакомиться с достоинствами каркаса, выбрать изоляционные материалы и стать дизайнером внешнего вида стальной двери благодаря широкому ассортименту отделок.
Каждому нашему клиенту мы предложим оптимальное решение в зависимости от бюджета и предпочтений. В компании работает гибкая система скидок, проводятся акции и распродажи, а приобретаемая продукция сопровождается гарантийной документацией.